Erwachsene \ Meisterschaft \ Kreisliga 4 OBB

Spielplan

 

Datum Nr Gegner Ergebnis / Informationen
18.10.14
14:00 4 TSV Isen 1909 e.V.(H) -:-
14:00 6 TSV Grafing IV 0:3 (21:25,17:25,22:25)
08.11.14
14:00 7 SG SV Amerang/TSV Bad Endorf II(H) 0:3 (13:25,20:25,24:26)
14:00 9 MTV Rosenheim II 0:3 (17:25,15:25,19:25)
22.11.14
14:00 25 MTV Rosenheim II(H) 1:3 (25:21,12:25,16:25,20:25)
14:00 27 TSV Waldtrudering 3:1 (21:25,25:13,25:17,25:21)
13.12.14
14:00 54 TSV Isen 1909 e.V. -:-
14:00 56 TV Markt Schwaben 1:3 (14:25,10:25,26:24,14:25)
17.01.15
14:00 22 SpVgg Höhenkirchen 3:1 (25:0,25:12,15:25,25:15)
14:00 23 TSV Waldtrudering 3:1 (29:27,17:25,25:21,25:19)
28.02.15
14:00 37 TSV Grafing IV(H) 3:1 (14:25,25:23,25:19,26:24)
14:00 39 TV Markt Schwaben 3:0 (25:0,25:0,25:0)
07.03.15
14:00 46 SpVgg Höhenkirchen 3:0 (28:26,25:11,25:12)
14:00 47 SG SV Amerang/TSV Bad Endorf II 3:0 (25:20,25:22,25:17)

 

Tabelle

 

    Spiele   Sätze Bälle
Platz Team ges. gew. verl. Punkte   Quot.   Quot.
1 MTV Rosenheim II 12 11 1 32 34:6 5,67 964:702 1,37
2 TSV Grafing IV 12 9 3 26 28:14 2,00 979:864 1,13
3 TV Markt Schwaben 12 7 5 22 23:16 1,44 800:654 1,22
4 TSV St. Wolfgang 12 7 5 21 23:19 1,21 905:840 1,08
5 SG SV Amerang/TSV Bad Endorf II 12 6 6 17 21:25 0,84 915:998 0,92
6 TSV Waldtrudering 12 2 10 6 12:32 0,38 819:952 0,86
7 SpVgg Höhenkirchen 12 0 12 2 7:36 0,19 643:1015 0,63
8 TSV Isen 1909 e.V. 0 0 0 0 0:0 Max 0:0 Max

 

 Mixed Volleyball Kreisliga OBB C -Nord

 

Tabelle Gruppe Kreisliga C-Nord
  Punkte Sätze Bälle Siege  
1. TSV St. Wolfgang  34  34  8  1023  773 12 (14)  
2. VfB Hallbergmoos II  25  25  17  932  867 10 (14)  
3. SpVgg Altenerding II  25  25  14  883  754 8 (13)  
4. TSV Neufahrn II  24  24  18  947  895 8 (14)  
5. SV Wörth II  24  24  18  932  890 8 (14)  
6. VG Grüner Markt Erding  19  19  23  891  924 6 (14)  
7. TSV Taufkirchen / Vils II  14  14  28  857  975 3 (14)  
8. SC Mauern  0  0  39  588  975 0 (13)  
Der Gruppenerste steigt auf
Der Zweite spielt Relegation
  Spielplan Gruppe Kreisliga C-Nord  
  Sn Tag Datum Zeit Heim Gast Punkte Sätze Bälle Satz 1 Satz 2 Satz 3
  1 Mo 20.10.2014 20:00 VfB Hallbergmoos II SC Mauern 3 0 3 0 75 42 25 14 25 9 25 19
  2 Mi 24.09.2014 19:30 TSV Taufkirchen / Vils II VG Grüner Markt Erding 0 3 0 3 54 75 16 25 17 25 21 25
  3 Mi 24.09.2014 20:00 SpVgg Altenerding II TSV St. Wolfgang 0 3 0 3 57 75 15 25 23 25 19 25
  4 Mo 22.09.2014 20:00 TSV Neufahrn II SV Wörth II 1 2 1 2 70 72 25 19 19 25 26 28
                                     
  5 Do 16.10.2014 20:00 SC Mauern TSV Taufkirchen / Vils II 0 3 0 3 55 75 22 25 19 25 14 25
  6 So 12.10.2014 18:00 TSV St. Wolfgang VfB Hallbergmoos II 1 2 1 2 67 70 25 20 21 25 21 25
  7 Mo 13.10.2014 20:00 VG Grüner Markt Erding TSV Neufahrn II 2 1 2 1 74 65 24 26 25 20 25 19
  8 Mi 15.10.2014 20:30 SV Wörth II SpVgg Altenerding II 1 2 1 2 70 66 25 16 23 25 22 25
                                     
  9 So 02.11.2014 18:00 TSV St. Wolfgang SC Mauern 3 0 3 0 75 50 25 10 25 20 25 20
  10 Mo 03.11.2014 20:00 TSV Neufahrn II TSV Taufkirchen / Vils II 2 1 2 1 73 62 23 25 25 20 25 17
  11 Mo 03.11.2014 20:00 VfB Hallbergmoos II SV Wörth II 0 3 0 3 45 75 14 25 17 25 14 25
  12 Mi 05.11.2014 20:00 SpVgg Altenerding II VG Grüner Markt Erding 3 0 3 0 75 50 25 23 25 16 25 11
                                     
  13 Do 20.11.2014 20:00 SC Mauern TSV Neufahrn II 0 3 0 3 40 75 13 25 11 25 16 25
  14 Mi 19.11.2014 20:30 SV Wörth II TSV St. Wolfgang 0 3 0 3 40 75 7 25 15 25 18 25
  15 Mi 19.11.2014 19:30 TSV Taufkirchen / Vils II SpVgg Altenerding II 1 2 1 2 54 71 17 25 12 25 25 21
  16 Mo 17.11.2014 20:00 VG Grüner Markt Erding VfB Hallbergmoos II 2 1 2 1 70 63 25 21 20 25 25 17
                                     
  17 Mi 03.12.2014 20:30 SV Wörth II SC Mauern 3 0 3 0 75 35 25 3 25 15 25 17
  18 Mi 03.12.2014 20:00 SpVgg Altenerding II TSV Neufahrn II 1 2 1 2 61 65 18 25 18 25 25 15
  19 So 30.11.2014 18:00 TSV St. Wolfgang VG Grüner Markt Erding 2 1 2 1 74 71 25 22 23 25 26 24
  20 Mo 08.12.2014 20:00 VfB Hallbergmoos II TSV Taufkirchen / Vils II 3 0 3 0 75 55 25 21 25 15 25 19
                                     
  21 Do 18.12.2014 20:00 SC Mauern SpVgg Altenerding II 0 3 0 3 35 75 10 25 8 25 17 25
  22 Mo 15.12.2014 20:00 VG Grüner Markt Erding SV Wörth II 0 3 0 3 43 75 16 25 11 25 16 25
  23 Mo 15.12.2014 20:00 TSV Neufahrn II VfB Hallbergmoos II 0 3 0 3 56 75 16 25 17 25 23 25
  24 Mi 17.12.2014 19:30 TSV Taufkirchen / Vils II TSV St. Wolfgang 0 3 0 3 53 75 18 25 22 25 13 25
                                     
  25 Mo 26.01.2015 20:00 VG Grüner Markt Erding SC Mauern 3 0 3 0 75 37 25 13 25 14 25 10
  26 Mo 26.01.2015 20:00 VfB Hallbergmoos II SpVgg Altenerding II 2 1 2 1 65 53 25 14 15 25 25 14
  27 Mi 04.02.2015 20:30 SV Wörth II TSV Taufkirchen / Vils II 2 1 2 1 72 67 25 22 25 20 22 25
  28 So 25.01.2015 18:00 TSV St. Wolfgang TSV Neufahrn II 3 0 3 0 75 36 25 12 25 10 25 14
                                     
  29 Do 12.02.2015 20:00 SC Mauern VfB Hallbergmoos II 0 3 0 3 40 75 9 25 19 25 12 25
  30 Mo 09.02.2015 20:00 VG Grüner Markt Erding TSV Taufkirchen / Vils II 3 0 3 0 76 63 25 19 26 24 25 20
  31 So 01.03.2015 18:00 TSV St. Wolfgang SpVgg Altenerding II 2 1 2 1 68 69 18 25 25 23 25 21
  32 Mi 11.02.2015 20:30 SV Wörth II TSV Neufahrn II 1 2 1 2 67 76 27 29 15 25 25 22
                                     
  33 Mi 11.03.2015 19:30 TSV Taufkirchen / Vils II SC Mauern 3 0 3 0 75 61 25 23 25 23 25 15
  34 Mo 09.03.2015 20:00 VfB Hallbergmoos II TSV St. Wolfgang 0 3 0 3 56 75 17 25 18 25 21 25
  35 Mo 09.03.2015 20:00 TSV Neufahrn II VG Grüner Markt Erding 3 0 3 0 75 56 25 13 25 22 25 21
  36 Mi 11.03.2015 20:00 SpVgg Altenerding II SV Wörth II 3 0 3 0 76 51 25 17 26 24 25 10
                                     
  37 Do 26.03.2015 20:00 SC Mauern TSV St. Wolfgang 0 3 0 3 42 75 11 25 19 25 12 25
  38 Mi 25.03.2015 19:30 TSV Taufkirchen / Vils II TSV Neufahrn II 1 2 1 2 72 74 23 25 25 23 24 26
  39 Mi 25.03.2015 20:30 SV Wörth II VfB Hallbergmoos II 3 0 3 0 77 66 27 25 25 22 25 19
  40 Mo 23.03.2015 20:00 VG Grüner Markt Erding SpVgg Altenerding II 0 3 0 3 45 75 10 25 17 25 18 25
                                     
  41 Mo 13.04.2015 20:00 TSV Neufahrn II SC Mauern 3 0 3 0 75 37 25 9 25 9 25 19
  42 So 12.04.2015 19:30 TSV St. Wolfgang SV Wörth II 2 1 2 1 75 53 25 11 25 15 25 27
  43 Mi 15.04.2015 20:00 SpVgg Altenerding II TSV Taufkirchen / Vils II 3 0 3 0 75 41 25 8 25 14 25 19
  44 Mo 13.04.2015 20:00 VfB Hallbergmoos II VG Grüner Markt Erding 2 1 2 1 68 65 25 23 18 25 25 17
                                     
  45 Do 23.04.2015 20:00 SC Mauern SV Wörth II 0 3 0 3 62 75 19 25 23 25 20 25
  46 Mo 20.04.2015 20:00 TSV Neufahrn II SpVgg Altenerding II 1 2 1 2 65 72 22 25 25 22 18 25
  47 Mo 20.04.2015 20:00 VG Grüner Markt Erding TSV St. Wolfgang 0 3 0 3 57 75 19 25 21 25 17 25
  48 Mi 22.04.2015 19:30 TSV Taufkirchen / Vils II VfB Hallbergmoos II 1 2 1 2 67 61 19 25 23 25 25 11
                                     
  49 Mi 29.04.2015 20:00 SpVgg Altenerding II SC Mauern                        
  50 Mi 29.04.2015 20:30 SV Wörth II VG Grüner Markt Erding 2 1 2 1 73 59 25 11 23 25 25 23
  51 Mo 27.04.2015 20:00 VfB Hallbergmoos II TSV Neufahrn II 2 1 2 1 68 67 25 23 18 25 25 19
  52 Di 07.04.2015   TSV St. Wolfgang TSV Taufkirchen / Vils II 3 0 3 0 75 44 25 14 25 13 25 17
                                     
  53 Do 07.05.2015 20:00 SC Mauern VG Grüner Markt Erding 0 3 0 3 52 75 18 25 17 25 17 25
  54 Mi 06.05.2015 20:00 SpVgg Altenerding II VfB Hallbergmoos II 1 2 1 2 58 70 15 25 18 25 25 20
  55 Mi 06.05.2015 19:30 TSV Taufkirchen / Vils II SV Wörth II 3 0 3 0 75 57 25 17 25 17 25 23
  56 Mo 04.05.2015 20:00 TSV Neufahrn II TSV St. Wolfgang 3 0 3 0 75 64 25 23 25 21 25 20